addon Accesos addon

Accesos UDES

Acceso al sistema

Adorno Vive Udes Accesos

Estoy buscando...

Directorio

addon addon Directorio Directorio

Informes e inscripción de Licenciaturas
2221095986
2213449619
informes@udes.edu.mx

Informes e inscripción de Educación Continua y Posgrados
2211852496
informes@udes.edu.mx

Gestión de Cobros y Seguimiento a Pagos
2213533622
2225474272
2222075364

Samira Pino Mafud
Control Escolar y Seguimiento a Egresados
2229012062
spino@udes.edu.mx

Luis Fernando Cruz Carrillo
Soporte Digital
2215788866
lfcruz@udes.edu.mx

María Vanessa Cortés Thompson
Directora Académica
2221892185
vcortes@udes.edu.mx

Abraham Aguayo Tapia
Coordinador de Educación Continua y Posgrados
2223601535
aaguayo@udes.edu.mx

Mario Molina Abud
Coordinador Académico de Mecánica Automotriz
2221758049
mmolina@udes.edu.mx

Carlos Alberto Loza Villareal
Coordinador Académico de Gastronomía y Administración Turística 2224221701
cloza@udes.edu.mx

Karina Meneses León
Coordinadora Académica de Diseño Industrial
2224248343
kmeneses@udes.edu.mx

Mayra Andrea Venancio Pérez
Coordinadora Académica de Nutrición
2221517918
mvenancio@udes.edu.mx

Jair Osvaldo Soto Vega
Apoyo Académico
2225295140
jsoto@udes.edu.mx